Black_Feniks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Black_Feniks

Nostale


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила поведения в семье.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Renna

Renna
Admin

1. В первую очередь семья существует для общения и приятного совместного времяпровождения, поэтому прежде всего от всех вас хочется обычной, человеческой вежливости и уважения к другим членам семьи.
Это приравнивается к правилам.
2. Мат в общий чат запрещён.
3. При возникновении якобы неразрешимых конфликтов обратитесь к Главе или Представителям, они помогут разобраться.
4. Если у Вас есть претензии к другим членам семьи - не будьте голословны, и в качестве доказательства не поленитесь предоставить скриншот, если проблема не растянута во времени (например, регулярно афкающие на лодах люди).
5. На общих семейных мероприятиях, вроде лода или рейдов, слушайтесь Главу и Представителей, они плохого не посоветуют и ничего не делают просто так. По крайней мере, стараются.
6. Если Вы категорически не согласны с действиями Главы или Представителей, сформулируйте Ваши претензии в корректной форме здесь, на форуме, или в игре (но не во время вышеобозначенных общих мероприятий - просто потому, чтобы не терять и без того ограниченное время, ведь так и рейд можно не пройти, и об дх сложиться всей толпой).
7. Торговля внутри семьи не запрещена, однако хотелось бы, чтобы для своих всё-таки было дешевле=) Не сомневаюсь, так будет удобнее и приятнее всем.
8. Убедительная просьба не ныть насчёт пати на лоде - пати будет всем обязательно, подождать три-пять минут не так уж сложно.
9. Кстати, о лоде. Явка на него не обязательна, но крайне желательна. Я не призываю никого бросать реальную жизнь и как по свистку чесать качаться - ни в коем случае. Тем не менее, если Вы в игре и просто страдаете фигнёй, предпочтительнее было бы видеть Вас на лоде, а не где-то ещё.
Это и это так же является обязательным к прочтению (если Вы уже у нас, конечно) и приравнивается к правилам.
10. Возвращаясь к вопросу о нытье. Если не получается пройти какой-то квест - просто попросите, и Вам помогут. Если по каким-то причинам Вам не ответили сразу - не расстраивайтесь, может, просто никого нет онлайн? Или кто-то занят, или торгует? Воздержитесь, пожалуйста, от истерик в общий чат и воплей "ну плииииз, ну сделайте, ну помогите, ну дайте" с периодичностью раз в 10 секунд.
11. То же самое касается выклянчивания предметов просто так. Если это что-то нестрашное - дадим, не жалко, но только в случае если этот предмет есть.
12. Если Вы чего-то не знаете - ничего страшного, все когда-то начинали и не всё узнавали сразу (и есть подозрение, что админы не знают вот прямо всего). Тем не менее, не стесняйтесь гуглить и быть чуточку внимательнее, пытаясь найти что-то на официальном форуме игры. Да, там есть далеко не всё, но многие основные вещи разложены по полочкам в понятной форме.

За многократные нарушения правил мы будем вынуждены выгнать Вас из семьи.

Удачной игры, хорошего кача и благосклонного корейского рандома=)

P.S. Если Вы покинули нас по собственной воле или с пинка Главы/Заместителя, назад больше ходу нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения